МО, г. Воскресенск , ул. Победы, 32
(496) 442-00-52
Команда 2003 г.р.
Команда 2003 г.р.
                       Сезон 2015-2016 г.г.
Кубок Московской области по хоккею
1 место команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)
Команды нашей школы принимали участие и в других всероссийских и международных  турнирах и соревнованиях.
«Регион-Центр» - 4-е место. Ярославль ,Март 2016
Турнир г. Москва   - 3-е место, август 2015
Международный турнир г. Балашиха - 2-е место, февраль 2016 г.
                       Сезон 2016-2017 гг. 
Призеры отборочных соревнований Первенства России по хоккею среди клубных команд:  
3 место команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)
ПОБЕДИТЕЛИ Межрегиональных игр между сборными командами ФСО «Хоккей Москвы» и  сборными  командами Московской области:
команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)
Открытое Первенство г. Москвы:
2 место в группе «Б» команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)
Кубок Московской области по хоккею
1 место команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.) 
Открытое Первенство Московской области по хоккею
1 место команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)

                                                                           Сезон 2017-2018 гг. 
Призеры отборочных соревнований Первенства России по хоккею среди клубных команд:  
1 место команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)
ПОБЕДИТЕЛИ Межрегиональных игр между сборными командами ФСО «Хоккей Москвы» и сборными командами Московской области:
команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)
Открытое Первенство г. Москвы:
8 место в группе «А» команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)
Открытое Первенство Московской области по хоккею
1 место команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)
Открытый Кубок Московской области по хоккею
1 место команда Химик Воскресенск 2003 г.р.  (Денискин А.Н., Резепов А.Р.)

                Спортсмены школы 2003 года рождения: Володин Николай, Кротов Данила, Королев Вениамин, Муравьев Антон, Сачков Данила, Якушев Александр (тренер Резепов А.Р., главный тренер сборной Денискин А.Н.) завоевали бронзовые медали на VIII зимней Спартакиаде учащихся России 2017 года, проходившей в г. Уфе с 03 марта по 12 марта 2017 года в составе сборной команды Московской области.  Всем спортсменам присвоен спортивный разряд - Кандидат в мастера спорта. 

Возврат к списку