Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
МО, г. Воскресенск , ул. Победы, 32
(496) 442-00-52

Встреча с депутатом

Московской областной думы.

Красная Машина

Презентация

Министр спорта

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков подвел итог хоккейного турнира, который прошел в Одинцово, и поздравил победителей - команду "Химик" 2007 г.р.

"ОвиCUP"

          C19 по 21 июля 2018года в подмосковном Одинцово проходил первый турнир на кубок им. Александра Овечкина.

Итоги сезона

Хоккейная школа "Химик" подвела итоги сезона 2017-2018 года.

Турнир на призы В.В. Каменского

                    С 17 по 19 апреля в Воскресенске проходил ежегодный турнир на призы олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира, обладателя Кубка Стэнли, Президента Федерации хоккея Московской области Валерия Викторовича Каменского. Награды разыгрывали шесть подмосковных команд 2009 г.р.: «Химик» (г. Воскресенск), «Клин Спортивный» (г. Клин), «Витязь» (г. Подольск), «Кристалл» (г. Электросталь), «Капитан» (г. Ступино) и «Атлант» (г. Мытищи).

Команда "Химик" 2003

           С 21 по 23 Марта в Воскресенске проходил финал ЦФО (Центральный Федеральный Округ),где команда 2003 г.р., главный тренер Резепов Александр Ризанурович, завоевала путевку в финал,первенства России среди клубных команд в г. Сочи. 

Мама Александра Овечкина

Сегодня в наш город с благотворительной акцией "Putin Team" приехал Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли наш земляк Валерий Каменский и двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу Татьяна Овечкина.

Александр Черных

Экскурсия проходила в ледовом дворце «Подмосковье». Детям были показаны Витрины с призами и фотографиями клуба «Химик», знаменитых, заслуженных тренеров и игроков.

Звезды российского хоккея

Настоящий спортивный праздник превратился прощальный матч Вячеслава Козлова. Трибуны родного дворца спорта были забиты под завязку, и если бы была такая возможность – пропустить всех желающих на хоккейное действо, то посещаемость благотворительного матча «Команда Ковальчука против команды Козлова» могла смело поспорить с аншлагами на матчах НХЛ.

Кубок олимпийского чемпиона

C 19 по 21 апреля 2016 года в Воскресенске прошел ежегодный Кубок олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира, обладателя Кубка Стэнли Валерия Викторовича Каменского. В первый игровой день состоялась церемония открытия турнира, участие в которой приняли Первый Вице-президент ФХМО О.В. Козин, олимпийский чемпион А.А. Черных, заслуженный мастер спорта СССР Ю.И. Морозов и Генеральный директор ГАУ “Хоккейный центр Московской области” М.С. Черковский. Приглашенные гости поздравили ребят с началом трехдневного хоккейного праздника, пожелали удачи и честной борьбы в матчах. Капитанам каждой команды вручили сладкие подарки в виде тортов от технических спонсоров турнира.

2016 Nhl stadium series:

27 и 28 февраля 2016 года в рамках игр 2016 NHL Stadium Series "Детройт Ред Уингз" в гостях играет с "Колорадо Эвеланш" на бейсбольном стадионе "Курс Филд" (г. Денвер, штат Колорадо, США).

С 18 по 31 марта 2016 года в трех городах центрального региона России (Подольске, Липецке и Ярославле) прошли отборочные этапы к финальной части Первенства России по хоккею среди юношеских клубных команд.

14 марта 2016 года в ледовом дворце «Подмосковье» (г. Воскресенск) прошел финал IV Открытого первенства Воскресенского района по хоккею с шайбой среди детей 2001-2005г.р. «Воскресенская снежинка - 2016». В финале приняли участие команды Воскресенского, Егорьевского и Коломенского района.

Подведены итоги Открытого первенства Московской области среди юношей и младших юношей в сезоне 2015-2016гг.


Новости 1 - 64 из 64
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.