Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
МО, г. Воскресенск , ул. Победы, 32
(496) 442-00-52
Турнир "Снежинка"

29 декабря 2022 года состоялись финальные игры 10-го открытого детского турнира по хоккею с шайбой памяти Н.С. Эпштейна «Воскресенская снежинка». 

В юбилейном турнире участие приняли  5 профессиональных хоккейных команд 2014 года рождения, а именно: ХК «Химик» (г.Воскресенск), ХК «Кристалл» (г.Электросталь), ХК «Витязь» (г.Чехов), ХК «Тамбов» (г. Тамбов), ХК «Зарайск» (г.Зарайск).

В ходе упорной борьбы итоговые места на турнире распределились следующим образом:
1 место – ХК «Тамбов» (г. Тамбов);
2 место – ХК «Кристалл» (г. Электросталь);
3 место – ХК «Химик» (г. Воскресенск).

Почетными гостями турнира, которые обратились к участникам с приветственным словом и наградили победителей турнира стали: 
Валерий Чупаков - Заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск;
Александр Черных  - Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта СССР, чемпион мира и Европы по хоккею;

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск благодарит за содействие в организации и проведении турнира муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Химик» (директор Коротеев Геннадий Владимирович), а также муниципальное учреждение «Спортивный клуб «Химик» (генеральный директор Квартальнов Андрей Вячеславович).

Поздравляем всех участников, призеров и победителей турнира и желаем дальнейших спортивных успехов!

Награждение.jpgОбщая.jpg


Описание для анонса: 

Возврат к списку