Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
МО, г. Воскресенск , ул. Победы, 32
(496) 442-00-52
Воробьев и Малкин сыграли в хоккей с воспитанниками спортшколы «Химик»
Москва, 8 августа. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил ледовый дворец «Подмосковье» в городе Воскресенск, где принял участие в хоккейном матче с юными спортсменами.

Вместе с губернатором в Воскресенск прибыл чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Евгений Малкин. Воробьев и Малкин вышли на лед в свитерах местной хоккейной команды «Химик».

Кроме того, на площадку также вышли глава подмосковной хоккейной федерации Валерий Каменский и главный тренер «Химика» Вячеслав Козлов. Оба являются обладателями Кубка Стэнли.

«Мы приехали, чтобы поддержать школу. Она набирает обороты. Очень приятно, что школы развиваются. У нас построен за последнее время 31 ледовый дворец. И фигурное катание, и хоккей очень популярны в Московской области», — отметил Воробьев

В матче приняли участие ребята в возрасте от 12 до 15 лет. По итогам матча Малкин отметил хороший уровень подготовки юношей, а также высоко оценил комфортные раздевалки и качественный лед на арене. На прощание Малкин и Воробьев подарили юным спортсменам современную хоккейную экипировку.
Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин Воробьев и Малкин

Описание для анонса: 

Возврат к списку