Есть вопросы по физической культуре и спорту?
МО, г. Воскресенск , ул. Победы, 32
(496) 442-00-52
Привалов Вадим Николаевич
Работая тренером-преподавателем добился следующих результатов: сезон 2007-2008гг. Чемпион России среди юниоров - Кондрашов В. (Сборная «Регион-Центр»); сезон 2008-2009гг. - 3-е место Чемпионата России (юниоры)- Кондрашов В.; 3-е место на Всероссийском соревновании «Кубок Владислава Третьяка»; 1-е место Открытого Первенства г.Москвы, Кондрашов В. - кандидат в сборную юниоров России; сборная Московской области - 3-е место на Кубок Губернатора Московской области - тренер Московской области; сезон 2009-2010гг. - 3-е место Открытого Чемпионата Москвы; 1 место Чемпионата Московской области; 1 место- Кубок Молодежной хоккейной лиги г. Москвы; Кондрашов В.- кандидат в молодежную сборную России; 24 чел. -КМС. сезон 2010-2011гг.- тренер сборной команды «Запад» на «Кубке Вызова» Молодежной хоккейной лиги; 12 выпускников - игроки команды МХЛ; Кондрашов В.- кандидат в молодежную сборную России. сезон 2011-2012гг.- Кондрашов В., Кузнецов Д., Федоров А., Маклюков - кандидаты в молодежную сборную России. Игроки 1995г.р.- команда МХЛ «Химик», тренер вратарей МХЛ «Химик». Имеет следующие награды: Благодарность Главы Воскресенского муниципального района Московской области, Благодарность начальника МУ «Управление образования», Благодарственное письмо Московской областной думы, Благодарность Совета депутатов Воскресенского муниципального района Московской области, Благодарственное письмо Московской областной Думы, Почетная грамота Министерства образования Московской области Привалов Вадим Николаевич имеет высшую квалификационную категорию, его педагогический стаж 10 лет. Привалов Вадим Николаевич анализирует итоги деятельности организации и участвует в планировании ее работы, комплектовании тренировочных групп, участвует и разрабатывает необходимую документацию по проведению соревнований. Вадим Николаевич разрабатывает рабочие программы для всех возрастов школы. Постоянно принимает участие в семинарах, повышает свой уровень на курсах повышения квалификации, руководит методическим блоком школы. Ведет постоянную работу с другими хоккейными школами в части касающейся проведения мастер-классов, соревнований, контрольных игр. Участвует в совещаниях Федерации хоккея Московской области, Федерации хоккея Москвы, Федерации хоккея Регион Центр. Вадим Николаевич награжден: дипломом МУ «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью» за плодотворный труд и высокий профессионализм 2016 г.; грамотой администрации Воскресенского муниципального района Московской области 2017г.; грамотой министерства физической культуры и спорта Московской области, 2018 г.; благодарственным письмом Московской областной Думы, 2019 г.; грамотой администрации Воскресенского муниципального района Московской области 2017г.; грамотой Главы городского округа Воскресенск Московской области, 2020г.